Поиск по сайту

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«АЛУШТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ВАКАНСИИ АЛУШТИНСКОЙ ЦГБ
САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ

ИНФОГРАФИКА

стопспид

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
+7(978)224-36-10
РЕГИСТРАТУРА ПОЛИКЛИНИКИ
+7(978)224-36-08
РЕГИСТРАТУРА ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
+7(978)224-36-09
Наш адрес
298500, г. Алушта, ул.Партизанская 13

Осторожно клещь
ТФОМС Республики Крым Страховой представитель

УТВЕРЖДАЮ

                                                                       Главный врач ГБУЗ РК

                                                              «Алуштинская ЦГБ»

                                                                             ____________И. В. Новицкий

                                                                            «01» августа 2017г.

Список медицинских работников, оказывающих платные услуги

в ГБУЗРК «Алуштинская ЦГБ

№ п/п

ФИО

Должность

Квалификация

График приема пациентов

Поликлиника

1.

Колпащиков М. Г.

(Свириденко М.Н., медицинская сестра)

Врач - хирург

Врач-специалист

Понедельник-пятница 15.30-16.00

2.

Карякин Александр Дмитриевич

(Супрунова С.К., медицинская сестра)

Врач - травматолог - ортопед

Врач 1 категории

Понедельник, среда, пятница 14.00-15.30. Вторник, четверг 12.00-12.30

3.

Завалий Евгения Валерьевна

(Собканюк Е. А., медицинская сестра)

Врач - отоларинголог

Врач 1 категории

Понедельник, среда, пятница 14.00-14.30

Вторник, четверг 12.00-12.30

4.

Апраксина Ольга Ивановна

(Гречка Ю.А., медицинская сестра)

Заведующий терапевтическим отделением, врач - терапевт

Врач 1 категории

Понедельник-пятница 14.20-14.50

5.

Еськова Нина Ивановна

(Продиус О.В., медицинская сестра)

Врач - офтальмолог

Врач высшей категории

Понедельник, среда, пятница 16.30-17.00

Вторник, четверг 09.30-10.00

6.

Давыдова Зоя Петровна (Шпак М. Г., медицинская сестра)

Врач - эндокринолог

Врач-специалист

Понедельник, среда, четверг 14.20-14.50. Вторник, пятница 11.30-12.00

7.

Шапоренко Александр Федорович (Малий Н. Р., медицинская сестра)

Врач - невролог

Врач-специалист

Понедельник-пятница 11.30-12.00

8

Новицкая И. А.

Врач-фтизиатр

Врач 2 категории

Понедельник - пятница 14.30-15.00

9

Лоло Лариса Николаевна

Медицинская сестра процедурного кабинета

 

Понедельник-пятница 14.20-14.50

10

Рыбалка Ю. И.

Медицинская сестра прививочного кабинета

Понедельник-пятница 15.00-15.30

Женская консультация

11

Шелудько Ольга Ивановна

(Догарь Е.И., старшая медицинская сестра)

Заведующий отделением, врач - акушер - гинеколог

Врач высшей категории

Понедельник, среда, четверг 7:30-8:00

12

Доценко Валентина Ивановна

Корниенко С. Г., медицинская сестра)

Врач - акушер -гинеколог

Врач 1 категории

Вторник, четверг

7.30-8.00

13

Киреев Дмитрий Станиславович

Врач

Врач-специалист

Понедельник, среда, пятница 8:30-9:00

Детская поликлиника

14

Алиева Зарема Ревзиевна

(Ожиганова А.В., медицинская сестра)

Врач - педиатр участковый

Врач 1 категории

Понедельник-суббота 7.30-8.00

15

Тимошенко Виктория Викторовна

(Шестакова З.О., медицинская сестра)

Врач - офтальмолог детский

Врач-специалист

Понедельник – пятница 7.30-8.00

16

Чернова О. А.

Врач-эндокринолог

Врач 2  категории

Понедельник – пятница 7.30-8.00

17

Остроушко Лариса Михайловна

Логопед

Среда, пятница 7.30-8.00

18

Иманова Тамара Мамедовна

Врач - отоларинголог детский

Врач высшей категории

Понедельник – пятница 7.30-8.00

19

Аблякимова Ление Ридвановна

(Симяник Е.И., медицинская сестра)

Врач детский кардиолог

Врач-специалист

Понедельник – пятница 7.30-8.00

20

Помаз Людмила Николаевна (Денисенко З.И., старшая медицинская сестра)

Врач - фтизиатр детский

Врач 1  категории

Понедельник, четверг 12.00-12.30

Вторник, пятница 7.30-8.00

Среда 12.00-13.00

21

Ермакова Вера Ивановна

Медицинская сестра ЭКГ

Понедельник – пятница 7.30-8.00

22

Рыбакова Людмила Ивановна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Понедельник – пятница 7.30-8.00

Диагностическое отделение

23

Антоненко Марина Ивановна

(Кирикович А.Н., медицинская сестра )

Заведующий отделением, врач  ультразвуковой диагностики

Врач высшей категории

Вторник, пятница 19.40-20.40

24

Коротков Евгений Анатольевич

(Антропова И.А., медицинская сестра)

Врач - эндоскопист

Врач высшей категории

Понедельник, среда, пятница 15.00-16.00

25

Голубева Людмила Григорьевна (Ярославская Е.В., медицинская сестра)

Врач  функциональной диагностики

Врач  1 категории

Понедельник, среда, четверг 16.00-16.30

26

Шелудько Ольга Ивановна

(Глазкова Л.С., медицинская сестра)

Врач  ультразвуковой диагностики

Врач УЗИ 2 категории

Понедельник, среда, четверг 19.30-20.00

27

Аблякимова Ление Ридвановна

(Брайтманн Л.В., медицинская сестра)

Врач  ультразвуковой диагностики

Врач-специалист

Понедельник, среда, пятница 20.00-21.00

Понедельник-пятница 14.00-14.30

28

Клименко С. П.

Врач  ультразвуковой диагностики

Врач 1  категории

Вторник, четверг 9.30-10.00

29

Сидоров Дмитрий Михайлович

(Климова С. Д.,  медицинская сестра)

Врач  ультразвуковой диагностики

Врач 1  категории

Понедельник, среда, пятница 20.00-21.00

Рентгенологическое отделение

30

Комнатова Марина Георгиевна

(Альчикова Н.Н. , рентгенолаборант поликлиники)

Врач - рентгенолог детской поликлиники

Врач 1 категории

Понедельник-пятница 14.00-14.30

31

Еськов Сергей Викторович

(Жанзак Л.В., рентгенолаборант стационара)

Врач - рентгенолог детской поликлиники

Врач 1 категории

Понедельник-пятница 14.00-14.30

32

Томашко Тамара Викторовна

(Бобылева А.Я., рентгенолаборант стационара)

Врач - рентгенолог стационара

Врач 1 категории

Понедельник-пятница 14.00-14.30

Клинико-диагностическая лаборатория

33

Семеняченко Елена Александровна

Врач - лаборант биохимического отдела, врач - лаборант - иммунолог

Врач высшей категории

-

34

Сазонова Тамара Сергеевна

Врач - бактериолог

Врач 2 категории

-

"Горячая линия" больницы

Если Вы, по Вашему мнению, столкнулись с незаконными действиями сотрудников Алуштинской центральной городской  больницы, поликлиник, сельских амбулаторий, фельдшерско-акушерских пунктов: 
Вы можете позвонить по телефону«горячей линии» больницы: (36560) 5-64-38

Роспотребнадзор:

295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул.Набережная, 67

тел. приемной +7 978 9191143

e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территориальный отдел по г. Алуште:

298500, Республика Крым, г.Алушта, ул. 60 лет СССР, 3а

Начальник- Слесарев Александр Дмитриевич (36560)5-20-62

Контакты вышестоящих организаций

«Горячая линия» председателя Совета министров РК:

В рабочие дни с 9:00 до 18:00 по телефонным номерам:

0800−506−00−01 (со стационарных телефонов) - многоканальный телефон, бесплатный
8800−506−00−01 (с мобильных телефонов) - многоканальный телефон бесплатный
+7 (978) 909−15−10 (с мобильных телефонов) - оплата согласно тарифному плану операторов телефонной связи
+7 (978) 909−15−44 (с мобильных телефонов) - оплата согласно тарифному плану операторов телефонной связи
+7(978) 909−15−45 (с мобильных телефонов) - оплата согласно тарифному плану операторов телефонной связи
(03652) 55-55-00 (со стационарных телефонов)

На время ЧС работают круглосуточные номера «горячей линии» Сергея Аксёнова:

+7 (978) 00−00−772 (с мобильных телефонов)
+7 (978) 00−00−774 (с мобильных телефонов)
+7 (978) 00−00−782 (с мобильных телефонов)

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым (ТФОМС РК): http://tfomsrk.ru/

Контакт-центр или «Горячая линия»:

8-800-301-41-53 (звонок бесплатный) работает ежедневно в будние дни с 9-00 до 18-00, с 18-00 до 9-00 и в выходные дни - в режиме электронного секретаря.

У граждан, застрахованных в системе ОМС, есть возможность ознакомиться с перечнем оказанных медицинских услуг и их стоимости на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым в разделе «Личный кабинет пациента».

Для получения доступа к «Личному кабинету пациента» необходимо пройти регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на сайте www.gosuslugi.ru.

Яндекс.Метрика

Схема проезда на карте

Министерство здравоохранения Республики Крым

www.rosminzdrav.ru/

Почтовый адрес:295005, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Кирова, 13

Электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел организационной работы и документального обеспечения:
(3652) 544-684, (3652) 544-491, (3652) 544-506 
Обращения в письменном виде направлять почтовым отправлением по адресу:
295005, Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова, 13

Обращения в электронном виде:http://uslugi.rk.gov.ru/

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Крым:
(3652) 27-26-24, +7 978 265 12 05 (с 09.00 до 18.00 в рабочие дни)
«Горячая линия» (по вопросам льготного лекарственного обеспечения):
+ 7 978 912 74 74, +7 (3652) 52-01-22 (с 8.00 до 17.00 в рабочие дни)
«Горячая линия» для оперативного решения вопросов оказания скорой медицинской помощи, помощи при острых и неотложных состояниях с 18.00 до 9.00, в выходные и праздничные дни – круглосуточно:+7 (3652) 54-64- 16
«Горячая линия» Фонда обязательного медстрахования Крыма:(3652) 534-012 (в будние дни)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Для слабовидящих