Объявление

15 марта 2019 года в Алуштинской больнице состоялось отчетно-перевыборное собрание, на котором присутствовало около 60 делегатов от всех первичных организаций больницы, а также были приглашены председатель профсоюза работников здравоохранения Кодочигова М. В., главный врач АЦГБ Новицкий И. В., его заместитель по медобслуживанию населения Мызникова Т. Ю., главный бухгалтер Вергун Н. И., юрисконсульт Голушкова Е. А.

После отчета председателя профсоюзной организации Остроушко Л.М., обсуждения ее доклада, состоялись выборы нового профсоюзного комитета. Председателем профсоюзной организации вновь была избрана Остроушко Лариса Михайловна, логопед детской поликлиники, ее заместителем – Борисенко Нина Степановна, заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники.

Профсоюзный комитет Алуштинской ЦГБ

1. Остроушко Лариса Михайловна - Председатель первичной профсоюзной организации

2. Борисенко Нина Степановна - Зам. председателя профкома

3. Маркова Ирина Александровна – Секретарь

4. Остроушко Евгений Евгеньевич - Председатель комиссии по организационной работе

5. Баранцева Нина Михайловна – член комиссии по организационной работе

6. Худяков Василий Сергеевич - Председатель комиссии по ОТ и ТБ

7. Метельский Андрей Богданович - Председатель комиссии по социально-экономическим вопросам

8. Никитина Наталья Александровна – член комиссии по социально-экономическим вопросам

9. Струкова Нина Серафимовна - Председатель комиссии по работе с молодёжью, совет ветеранов

10. Моисеева Евгения Николаевна - Казначей профкома, член комиссии по работе с молодёжью, совет ветеранов

11. Чистякова Наталья Петровна - Председатель комиссии по культурно-массовой и оздоровительной работе

12. Шевякина Татьяна Ивановна - Председатель жилищно-бытовой комиссии

13. Кузьмичева Ирина

14. Баева Екатерина

Профгруппорги Алуштинской ЦГБ

1. Городская поликлиника - Никонова Любовь Борисовна

2. Детская поликлиника - Рыбакова Людмила Ивановна

3. Стоматологическая поликлиника - Линдегрил Людмила Ивановна

4. ФТО - Халилова Магубе Музафаровна

5. Отделение профосмотров - Булацан Нона Васильевна

6. Травматология, ЦНО - Ермакова Евгения Владимировна

7. Акушерско-гинекологическое отделение - Медвецкая Оксана Владимировна

8. Рентгенотделение - Сидорова Мария Александровна

9. Приемное отделение - Дячук Светлана Михайловна

10. Терапевтическое отделение - Темникова Татьяна Дмитриевна

11. Фтизиатрическое отделение - Худяков Василий Сергеевич

12. Хирургическое отделение - Пивовар Елена Борисовна

13. Женская консультация - Венгржановская Екатерина Юрьевна

14. Неврологическое отделение - Девлетова Наджие Решитовна

15. ОАРИТ - Баева Екатерина Евгеньевна

16. Инфекционное отделение - Андреева Илона Ивановна

17. Отделение гемодиализа - Бородулина Анна Николаевна

18. Бухгалтерия - Кучеренко Екатерина Сергеевна

19. КДЛ - Сторожева Татьяна Михайловна

20. Пищеблок, АХЧ - Бушинская Елена Александровна

21. Детское отделение - Спесивцева Любовь Федоровна

22. ЦСО, ОПК - Борцова Зина Ивановна

23. Диагностическое отделение - Антропова Ирина Александровна

24. Патанатомическое отделение - Лабунская Раиса Анатольевна

25. Администрация